当前位置:首页 > 互动交流 > 在线留言

井盖损坏

信件编号: 21072061010008 来信时间: 2021-07-20 09:55:20
信件类型: 道路市政设施 姓名: 程****
内容:
栗园路3号华信商行门口井盖损坏
回复单位 市住房城乡建设局 回复时间 2021-07-21 10:28:39
回复内容
尊敬的网友,您好!您反映的窨井盖问题,市住房和城乡建设局高度重视,经调查,现将有关情况回复如下:我局城建处已安排施工人员对栗园路华信商行门口的窨井盖进行维修。谢谢您对我们工作的关心与支持!如再有不清楚的地方,请与我局具体联系。联系人:城建处;联系电话: 2521285、 2513670。