当前位置:首页 > 互动交流 > 在线留言

公共设施损坏

信件编号: 21041261010026 来信时间: 2021-04-12 14:35:54
信件类型: 道路市政设施 姓名: 胡****
内容:
新园东路198号财政局大楼地库口人行道隔离石墩损坏
回复单位 市住房城乡建设局 回复时间 2021-04-13 14:14:10
回复内容
尊敬的网友,您好!您反映的设施损坏问题,市住建局高度重视,经调查,现将有关情况回复如下:我局城建处已修复完成。谢谢您对我们工作的关心与支持!如再有不清楚的地方,请与我局具体联系。联系人:城建处;联系电话:2521285、 2513670。