当前位置:首页 > 互动交流 > 在线留言

地面砖破裂

信件编号: 21031961010016 来信时间: 2021-03-19 10:09:55
信件类型: 道路市政设施 姓名: 潘****
内容:
江南新城百鸟亭路半亩田门口地面砖破裂
回复单位 市住房城乡建设局 回复时间 2021-03-22 10:21:04
回复内容
尊敬的网友,您好!您反映的地砖破损问题,市住建局高度重视,经调查,现将有关情况回复如下:我局城建处已安排施工单位处理完毕。谢谢您对我们工作的关心与支持!如再有不清楚的地方,请与我局具体联系。联系人:城建处;联系电话: 2521285、 2513670。