当前位置:首页 > 互动交流 > 在线留言

石墩损坏

信件编号: 21030261010025 来信时间: 2021-03-02 16:40:03
信件类型: 道路市政设施 姓名: 于****
内容:
前园北路1号红绿灯路口(公园人行道上)石墩损坏。
回复单位 市住房城乡建设局 回复时间 2021-03-03 11:18:32
回复内容
尊敬的网友,您好!您反映的石墩问题,市住建局高度重视,经调查,现将有关情况回复如下:该处石墩目前已修复完毕。谢谢您对我们工作的关心与支持!如再有不清楚的地方,请与我局具体联系。联系人:城建处;联系电话: 2521285、 2513670。