当前位置:首页 > 互动交流 > 在线留言

花园边上石头脱落

信件编号: 21010661010026 来信时间: 2021-01-06 15:44:30
信件类型: 道路市政设施 姓名: 徐小萍
内容:
位于黄山东路52号一43一1壹合喜糖店边下的花浦石头脱落,产生安全隐患。 该区域非我局管护,属维多利亚物业范围,建议由物业自行处置。
回复单位 屯溪区政府办 回复时间 2021-01-11 14:53:14
回复内容
屯溪区昱中办反馈如下:尊敬的网友,您好,您反映的问题,昱中街道高度重视,经跃进路社区调查,现将有关情况回复如下:社区已安排工作人员与物业对接,要求物业及时修复。谢谢您对我们工作的关心与支持!我们已于1月11日电话与您沟通,您表示理解。如再有不清楚的地方,请与昱中街道跃进路社区联系,联系人:吴延声 联系方式:2515431