当前位置:首页 > 互动交流 > 在线留言

路灯问题

信件编号: 20102210220010 来信时间: 2020-10-22 09:53:34
信件类型: 道路市政设施 姓名: 项女士
内容:
来电人反映屯溪区华山路19号门口(黎阳桥桥头,靠华山路)晚上没有路灯,存在安全隐患,望及时修复。
回复单位 市住建局 回复时间 2020-10-30 14:43:09
回复内容
尊敬的来电人,您好!您反映的路灯问题,市住建局高度重视,经调查,现将有关情况回复如下: 目前,我局城建处已安排施工单位现场进行对接和维修。 谢谢您对我们工作的关心与支持!如再有不清楚的地方,请与我局具体联系。 联系人:城建处;联系电话: 2521285、 2513670。