欢迎访问黄山市住房和城乡建设局网站!黄山市人民政府
返回列表

朱江

公租房 廉租房 [已审核]

来信时间:2019-08-25 15:09:22   责任单位:市住建局   反馈类型:咨询

您好 请问公租房目前可有,具体到那个网址公布公租房信息
回复单位 市住建局 回复时间:2019-08-26 09:52:30

你好!现目前中心城区无可供公租房房源,如条件符合可致所在社区申请公租房租赁补贴。具体事宜可致电屯溪区住建局2596357。